•    

    Unser Team

    Svenja Woge

    Geschäftsführerin

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    Mobile: +49 172 – 40 57 0 28

    E-Mail: s.woge@varusenergy.com

    Silvia Cabeza

    Leitung Vertrieb

    Telefon: +49 2801 – 89 99 9 72

    E-Mail: s.cabeza@varusenergy.com

    Sprachen: Deutsch, Englisch, Niederländisch, Katalanisch, Spanisch, Arabisch

    Johannes Werner

    Key Account Manager

    Huawei Support

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 02

    E-Mail: j.werner@varusenergy.com

    Sprachen: Deutsch, Englisch

    Sascha Tittel

    Projektmanager

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: s.tittel@varusenergy.com

    Robin Trosiner

    Großkundenbetreuer und Logistikleiter

    Telefon: 02801 – 98 69 2 88

    Mobile: 0152 – 52 68 57 09

    E-Mail: r.trosiner@varusenergy.com

    Andrew Reynolds

    Lagermitarbeiter

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: a.reynolds@varusenergy.com

    Ammon Theißen

    Lagermitarbeiter

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: a.theissen@varusenergy.com

    Holger Salmon

    Lagermitarbeiter

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    Jennifer Loschelder

    Buchhaltung

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: j.loschelder@varusenergy.com

    Sabine Andußies

    Buchhaltung

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: s.andussies@varusenergy.com

    Roland Timmermans

    Controlling

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: r.timmermans@varusenergy.com

    Sprachen: Deutsch, Englisch, Niederländisch, Französisch

    Helmut Polifka

    Betriebskoch

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: h.polifka@varusenergy.com

    Fabian Gulich

    Auszubildender

    Telefon: +49 2801 – 98 67 0 69

    Mobile: +49 172 – 40 57 02 8

    E-Mail: f.gulich@varusenergy.com

    Mats Koesters

    Auszubildender

    Telefon: +49 2801 – 98 51 9 00

    E-Mail: m.koesters@varusenergy.com